⚡ 9 бесплатных уроков дизайна интерьера:
⚡ Заказть дизайн в Geometrium:
Мы работаем Online, в любой точке мира!
ТОП 7 простых вещей, которые быстро улучшат дизайн интерьера вашей однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартиры. Каждый хочет иметь стильный и современный дизайн интерьера, но не многие могут позволить себе дорогие и трендовые интерьера, хотя, в наше время существует множество красивой и бюджетной мебели. Но, даже если вы покупаете недорогую и стильную мебель, то это не факт, что она впишется в вашу концепцию дизайна (если у вас таковая есть). Сегодня мы дадим 7 полезных советов, как можно улучшить имеющийся дизайн квартиры, добавив в него некоторые элементы. Смотрите видео, применяйте советы и делитесь результатами с нами. Приятного, друзья!
😎 ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ:
Базовый курс по дизайну интерьера:
Сайт:
Instagram:
Вконтакте:
Телеграм:
#Geometrium #ДизайнИнтерьера #ДизайнКвартиры #топ7 #полезныесоветы #лучшее #однушка #румтур #обзор #интерьер #дизайн #советы #какживутдругие #лайфхаки #стиль #мода
«Верните нимб — мы ж в светском государстве».
попробуем)
Нимб так нимб)
Круто возьму на вооружение.
берите)
Ох как я люблю и уважаю этот канал! Совет: вместо слова трэнд/тенденция говорить элемент (т.к. мода приходит и уходит а хороший дизайн желательно вне времени)
Прикольно! Спасибо за идею)
Ну в данном случае явно говорят именно о трендах. Сейчас многие понаставят, кто может, металлических перегородок и одинаковых дизвйнерских стульев, и мода поменяются)
Дизайнерские стулья всегда можно обновить. И мы даже не имеем в виду покупку новых;)
@GEOMETRIUM — cовременный дизайн интерьера да и это прекрасно) поэтому это тренд) лично мне нравятся проекты, которые могут жить, развиваться и меняться согласно моде. Главное, чтобы это было возможно
Дом в Лондоне? это круто!
Сначала были толстые круто, теперь тонкие-))) Я про столешницы-)
@GEOMETRIUM — cовременный дизайн интерьера в моде.
На самом деле осень толстые и тонкие в тренде . Средние — не очень (40 мм). Лучше 1-2 см или 10
Толстые всегда круто
@Иванов Алексей средние это 32
Через пол года все поменяется в трендах )))) надо сразу запастись десятком столешниц одного размера и класть слоями, если толстые в тренде или убирать до одного тонкого. Самое глупое занятие — следовать трендам в интерьерном дизайне!
Спасибо за интересную информацию. Про перегородки очень актуально:)
Блин, ребят)))) мне нравится ваш монтаж) перебивки круто оживляют!
Спасибо, у нас прекрасный режиссер монтажа!;)
Лайк за компактный хронометраж. А то как дизайнер, так размусолит на полчаса ролик, а инфы на 3 копейки в итоге.
Petruzzio Ponti старались
так и здесь воды на целый пруд
Главная деталь улучшения интерьера — кот британской породы.))
Пожалуйста, потише музыкальные вставки сделайте
Первый дизайнер, которого нравится слушать, вот честно. Приятный, простой парень. Ни пафоса, ни лишней воды, прям, как с другом общаешься.
Советы — класс!)
Спасибо;)
Снежка Снежанка Согласна, никакой воды, долгого обмусоливания, дизайнер ценит чужое время и его советы интересные.
Павел, классный дизайнер. Думаю, что образование всё — таки архитектора. Толково, доходчиво и обосновано доводит до слушателей самый сложный концепт. При этом не упрощает подачу материала, за что отдельный респект.
Павел, говорите ли Вы в каком-либо ролике стоимость дизайн — проекта, выполненного лично Вами? Может быть есть даже прайс-лист на выполнение
определённых работ?
Да за что тебе спасибо ты дизайнер ,а не артист твоё лицо мы должны видеть в начале секунду и в конце пол секунды и в основном голос за кадром . Ты не барбершоп рекламируешь ,а дизайн так и показывай дизайн ......
Однако парень харизматичный! Инфа воспринимается на клеточном уровне. Легко и понятно. Спасибо!
спасибо:)
Жаль, что все советы стоят кучу бабок.
Слушая про фасады шкафов до потолка невольно посмотрел на фон съёмки))))
так за спиной нависает перекрытие второго уровня;)
Что купить и как объиграть интерьер в своей квартиры и на свой вкус знает почти каждый.Проблема- деньги.Все что красивое, стильное, модное стоит очень и очень дорого.
в кризис можно и поискать хорошие рреплики
Вы очень много показываете себя и свои руки. Ваше лицо прекрасно, бесспорно. Но хотелось побольше видеть то, о чём Вы рассказываете.
окей
Какие же у вас крутые видео!))))
Спасибо! Нам приятно!;)
Достаточно кратко и информативно. Спасибо
Пожалуйста!